Блог » Новости

Ламинат и паркетная доска – трендовые напольные покрытия в СПБ

Блог Porossiig Petrov19 декабря 2019 г., 22:29

В сфере отделки пола еще никогда не было такого разнообразия решений, как сегодня. Но из всего этого многообразия выделяется тренд – рост популярности ламината и паркетной доски. Сегодня их можно встретить не только в офисах, но и в наших жилищах. И все большее количество людей начинает понимать привлекательность данных материалов для отделки своего дома.
Первым преимуществом, которое осознала целевая аудитория, является доступность. Ранее эти виды отделки преимущественно были дорогими, и позволить купить себе что-то подобное могли не многие. Сегодня же по ссылке https://skill-spb.ru/Napolnyie-pokry...inat/Haro.html купить ламинат Haro и паркетную доску можно на крайне выгодных условиях. Клиентами данного магазина являются не только компании и государственные структуры, но и частные лица, которые даже не с самым большим бюджетом могут приобрести здесь для себя что-то интересное. К тому же преимуществом этого магазина является большое разнообразие продукции, и ее неизменно высокое качество.
Что же лучше – паркетная доска или ламинат? Оба этих материла многослойные, так что вполне резонно, что между ними часто выбирают, сравнивая по преимуществам и недостаткам. По последним хочется сказать сразу, что тут все зависит от качества приобретаемой продукции. И делать такие покупки нужно лишь в тех магазинах, в которых вам могут гарантировать добротность товара. Ведь сейчас рынок переполнен дешевыми китайскими изделиями, технические характеристики и особенно надежность которых не выдерживают никакой критики. Кроме того оба вида этих напольных покрытий должны быть профессионально смонтированы. В этом случае отделка пола порадует своим качеством и долговечностью вне зависимости от того, какой материал мы выберем.
Но в целом хочется все же отметить, что паркетная доска менее устойчива к повреждениям, чем ламинат. Если верхний полимерный слой на последнем может обеспечивать защиту почти от всего, то в случае с паркетной доской царапины появляются достаточно часто. Так что если у вас есть домашние животные, в особенности собаки, то лучше все же отдать предпочтение ламинату. Паркетная же доска подразумевает натуральный рисунок дерева, да и в целом престижнее ламината. Естественно, это сказывается и на цене. Так что выбирайте исходя из своих финансовых возможностей.

Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 371

Печать