Иван Флорс » Новости

О чём стоит знать тем, кто задумал купить болденон?

Иван Флорс22 декабря 2019 г., 21:34

Занятия спортом снова в моде, иметь подтянутое и мускулистое тело мечтают очень многие девушки и юноши и побыстрее. Вот только далеко не всегда активная физическая нагрузка дает необходимый результат. И тогда некоторые совершенно бесконтрольно начинают пить всевозможные препараты для роста мышц. А это грозит печальными побочными эффектами. Без сомнений, стероиды способны помочь при занятиях спортом, но могут и навредить. Исключительно очевидный вред от их применения способствовал тому, что анаболики стали критиковать журналисты и врачи, стремясь таким способом остановить их популяризацию. А в действительности методом запрета тут не поможешь, надо просто объяснить, каким образом это работает и какие ошибки опасны. Прочтите, если собрались туринабол купить в москве.

Ошибка №1 - несоблюдение правил возрастных рекомендаций. В основном организм человека продолжает расти до двадцати пяти лет. Костные ткани продолжают формироваться в ростковых зонах - это хрящевые участки, которые потом костенеют. Анаболические стероиды могут способствовать тому, что ростковые зоны закрываются намного быстрее. А значит, принимать их раньше времени не следует. Причем реальный возраст далеко не показатель, сегодня организм человека способен окончательно сформироваться и в четырнадцать-шестнадцать лет. Необходима консультация доктора и рентген ростковых зон.



Вторая ошибка - не соблюдение дозировки. Все современные средства, как силаболин, феноболин, ретаболил, метандростендиол нужно употреблять четко в указанной дозировке. Если будете принимать меньше, не будет никакого эффекта. А если больше - ожидайте массу побочных эффектов и уменьшение анаболического эффекта. Испытывает дискомфорт, в первую очередь, печень. Усиливается белковый синтез и образуется избыток желчи. Это ведет к боли в районе ребер, гепатиту. Другая опасность, которая ждет тех, кто нарушает дозировку - это выработка женского гормона эстрогена. Для мужчин это обозначает, что результат будет противоположный. Мы лишь назвали лишь пару важных моментов, на самом деле их намного больше. Однако вывод тут один: анаболики могут помочь вам, как спортсмену продвинуться дальше, однако к их приему надо отнестись со всей серьезностью. Другой важнейший совет: не принимайте стероиды, пока не добьетесь своего физического предела. Вы получите красивые мышцы и без "фармы", если будете грамотно питаться и тренироваться. Читайте также подробное описание.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 290

Печать