Иван Флорс » Новости

Ароматный запах с доставкой: свежие лепестки роз!

Иван Флорс27 декабря 2019 г., 13:01

Организовать необычный вечер своей жене или возлюбленной в наше время стало еще легче. Вы, непременно, видели в фильмах сцены, когда возлюбленную ожидал приятный сюрприз: комната, усеянная лепесткам роз со свечками. Выглядит весьма необычно и красиво, хотите такое повторить? Для этого нет необходимости разбирать цветы роз, гораздо дешевле и легче: купить готовые свечи и лепестки роз. За небольшие деньги вам доставят большой пакет свежих и душистых лепестков, которые можно использовать самым различным способом! К примеру, они очень полезны на свадьбе, чтобы приветствовать ими супругов, покидающих ЗАГС. Еще их можно задействовать при украшении торжественного зала. Ну и, разумеется, с ними можно организовать красивый вечер. Вторая половинка будет под впечатлением, если ее парень без всякого повода организует ей ванну с лепестками роз и ужин при свечах! Держите ещё несколько идей, каким образом их можно использовать еще.



Ароматная подушка. Как известно, правильные запахи могут снять напряжение, приподнять настроение и утихомирить боль в голове. Вы можете сделать из лепестков роз такие подушечки и использовать где захочешь: рядом с кроватью, в бельевом шкафу, в автомобиле. Дополнительно к лепесткам можно добавить другие ингредиенты, к примеру, хорошо сочетается лаванда или мелисса. Для концентрации запаха нужно капнуть на смесь 3-4 капли розового масла. Кладем все это в тканевый мешок и наслаждаемся великолепным запахом.

ванная с лепесткам - не только красиво, но и очень полезно. А потому стоит периодически устраивать такую процедуру, которая отлично убирает усталость и стресс, благоприятно влияет на кожу и волосы. Важно использовать достаточно свежие лепесточки, которые не успели высохнуть. Чтобы избавить дом от посторонних запахов в доме совсем необязательно пользоваться химическими ароматизаторами. Вы можете сделать уникальный освежитель, понадобятся лепестки роз. Небольшую их горстку надо смешать с солью и капнуть немножко спирта. Потом оставляем смесь в банке, которую вы сможете открыть через месяц. Комнату тут же наполнит ненавязчивый и приятный запах роз.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 35

Печать