Иван Иванов » Новости

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОРОШКОВОЙ ПОКРАСКИ

Иван Иванов29 декабря 2019 г., 21:07

Порошковая покраска дисков считается одним из самых высококачественных, надежных и дешевых методик восстановить внешний вид авто диска, придать ему внешний вид и характеристики нового, а так же обновить вело- и мото- рамы. Благодаря равномерному напылению покрытие долго сохраняет безупречный внешний вид и антикоррозийные характеристики. Порошковая окраска изделий методом электростатического напыления позволяет наносить покрытие на детали любой формы, в том числе сложной, с выемками и пазами. К тому же, выбор необычных расцветок при окраске дисков несомненно поможет преобразить внешний вид Вашего автомобиля.

Очень часто можно увидеть на машинах диски, покрытые обычными лакокрасочными покрытиями с помощью аэрозолей. Однако такая окраска дисков совсем недолговечна и неравномерна. Только полимерная (порошковая) окраска дисков способна защитить Ваши диски от ржавчины и царапин долгое время.

Пескоструйная обработка - качественная очистка разных поверхностей от старых лакокрасочных покрытий, продуктов ржавчины, коррозии.

Пескоструйная обработка - основная стадия подготовки поверхности дисков перед нанесением антикоррозийных и защитных украшающих покрытий, т.к. срок службы данных покрытий, нанесенных на такую поверхность, существенно возрастает.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 49

Печать