Юлия Солнечная » Новости

Сказочный отдых от компании «Фантазия-Свит»

Юлия Солнечная31 декабря 2020 г., 17:50

Сказочный отдых от компании «Фантазия-Свит»

fantazia-svit.com.ua

Хотите отлично отдохнуть, но не знаете как? Не вопрос! Часто граждане не знают, как организовать такой отпуск, что кардинально отличится от того, что обеспечивают основное количество тур-операторов. А стоит всего лишь добавить слово к поисковому запросу — «индивидуальный», и можно найти большое число необычных программ отпускных программ.

Как сделать собственный отдых превосходным

fantazia-svit.com.ua

Для примера, компания «Фантазия-Свит» умудрилась реализовать в жизни желание многих киевлян, которые мечтали отдохнуть классно, не как обычно. Индивидуальные туры — довольно дорогое удовольствие, но оно точно стоит того, чтобы потратить деньги. Как вам «Сафари по Африке на частном самолёте»? Лично меня оно удивило! Только представьте нанятый самолет лишь для вас, потрясающие виды и отличный сервис. Если вас интересует елітний видпочинок то смело обращайтесь в указанную компанию.

Что может предложить вам фирма

fantazia-svit.com.ua

Основной особенностью таких туров служит услуга «всё включено», но это не то, что мы можем получить при обычном отдыхе. К вам относятся как первому и последнему клиенту — иначе говоря «сдувают пылинки», данный подход без преувеличения можно считать царским.

Ещё одна особенность этой фирмы — вы персонально можете предложить программу своего отдыха, даже пускай она будет супер-удивительной, сотрудники фирмы всё равно воплотят её в жизни. Хотите уже завтра быть на тропическом острове? Или просто ехать в Лондон на уик-енд? А быть может ваши отпрыски мечтали очутиться в Диснейленде? Все это и многое другое будет организовано лично для вас за минимальное время

Одной из основных особенностей фирмы является то, что она не просто составляет план вашего отдыха, но и детально прорабатывает его. В эту работу входит все:


  • организация перелёта, встречи, заселения;

  • организация безопасности (к слову сказать, один из главных плюсов в работе компании);

  • выполнение всех пожеланий заказчика;

  • и даже организация различных приятных сюрпризов в течение тура.


Заселение на период отдыха осуществляется только в пятизвездочные отели с прекрасным обслуживанием. Согласитесь, отдых можно назвать испорченным, если в отеле турист сталкивается с мелкими бытовыми трудностями. Компания «Фантазия Свит» и тут продумывает всё до мельчайших деталей, потому и бронирует для своих клиентов лучшие отели для заселения.

Итак, вы еще не приняли решение? Я лично познакомился с такой услугой от «Фантазия-Свит», как персональный тур, и меня эмоции просто переполняют с головой!

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 59

  • Юлия Солнечная
    Roza Migg Красиво все же, но мы рассматриваем сейчас эти https://big-altai.ru/tour-additionally/tury-zimoj.php зимние туры на Алтай, не удалось нам в этом году ощутить настоящую зиму, поэтому побываем в горах, там уж точно сможем повалятся в снегу, подышать горным ...  больше
  • Юлия Солнечная
    Montall Mari Интересно то как а, какая все же красота на Алтае, я и подумать почему то не могла что там так, очень заинтересовали Вы меня.
Печать