Юлия Солнечная » Новости

Как выбрать стабилизатор напряжения?

Юлия Солнечная3 января 2020 г., 18:02

image

зменения показателей электросети напрямую влияет на оборудование. При регулярных скачках приборы могут ломаться. По этой причине важно позаботиться о наличии стабилизатора. Данный прибор пригодится как для квартиры, так и для офисного и промышленного помещения. Важно правильно выбрать оборудование, чтобы потом не возникло трудностей.

Как правильно подобрать стабилизатор?

При выборе стабилизатора необходимо учитывать определённые моменты. В частности, придётся ориентироваться на то, в каких условиях будет использоваться оборудование. В этом случае удастся правильно подобрать стабилизатор для квартиры, частного дома или промышленного помещения.

Обязательно следует учесть количество фаз. Стабилизаторы бывают однофазными и трёхфазными. Для работы стандартных приборов требуется однофазная сеть 220 В. Иногда может понадобиться  3х220 если сеть трёхфазная. Для дома подходит и первый и второй варианты.

При покупке стабилизатора потребуется учитывать общую мощность подключаемых к нему устройств. Итоговая допустимая мощность оборудования обязана быть в 3-5 раз больше. В ином случае будет каждый раз срабатывать защита.

Ещё один важный момент – активная нагрузка. Приборы, которые преобразуют электроэнергию в освещение и тепло, это приспособления с активной нагрузкой. Их единица измерения – кВт. При покупке стабилизатора для подобных приборов не понадобятся поправочные коэффициенты. Если общая мощность равна 5 кВт, тогда потребуется стабилизатор с такой же мощностью.

Стабилизаторы напряжения Volter для дома и производства отличаются высоким качеством и надёжностью. Они прослужат длительный срок и будут исправно выполнять свои задачи. Мы поможем выбрать стабилизатор, ориентируясь на требования клиента.

Преимущества компании Volter

В Интернет-магазине можно приобрести различные стабилизаторы. Есть однофазные и трёхфазные устройства, высокоточные и переносные стабилизаторы. Имеется более 200 модификаций в каталоге. Удастся без труда подобрать подходящий вариант.

Плюсы:

·         Широкий ассортимент. Удастся подобрать наиболее подходящее устройство.

·         Доступные цены. Стоимость стабилизаторов не завышена.

·         Высокое качество. Все товары прослужат длительный срок и будут исправно работать.

Звоните 8 800 700-88-34 и заказывайте стабилизаторы напряжения. Консультант поможет выбрать подходящую модель с учётом индивидуальных требований.

Источние https://www.stabilizator-volter.ru/

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 171

  • Юлия Солнечная
    Олег Ластин Мне бы тоже хороший стабилизатор купить на дачу нужно, но дорого же....
  • Юлия Солнечная
    Андрей Тизов Коллега, советую в интернет магазине компании Евротек подобрать стабилизатор для дачи https://evrotek.spb.ru/catalog/stabilizatory-i-ibp/odnofaznye/ по минимальной цене с бесплатной доставкой, здесь очень хороший выбор, а консультант всегда готов прийти н...  больше
Печать