Блог » Новости

Натяжной потолок в Киеве выбор профессионалов строительства и ремонта

Блог Андрей Богданов9 января 2020 г., 17:33

Много десятков лет тому-назад ремонт потолка в доме мог подразумевать гору работ, связанных со снятием износившегося покрытия, выравниванием плоскости, финальной покраске или побелке. С приходом в строительство технологии натяжного потолка от m-stelya, все резко изменилось. В наши дни сделать потолок в любой, даже очень большой комнате можно всего за 1-3 дня, включая выезд замерщика и время на изготовление самого полотна.

Основные преимущества новых натяжных потолков

• Большая скорость монтажа - наверное основное преимущество таких конструкций. Оно заметно сокращает все время, что понадобится на проведение отделочных работ.

• Достаточная эстетичность при низкой цене. Такой потолок обойдется вам в относительно маленькую сумму, в сравнении с другими типами отделки потолка. При этом вы сумеете наслаждаться красивой поверхностью у себя над головой.

• Очень большой ассортимент материалов и расцветок подарит возможность каждому, даже невероятно придирчивому клиенту, воплотить в реальности свои творческие идеи. Каждому клиенту в наше время доступны сотни разных цветовых оттенков потолка, в роли базового материала для изготовления полотна могут использоваться ткань или полимеры.

• За полотном натяжного потолка вы сможете запросто спрятать провода и иные коммуникации.

Обитатели Киева и прилегающих к нему территорий могут заказать изготовление и монтаж современного натяжного потолка у компании «М-стеля», примеры работ на сайте!

Источник: М-стеля
Менеджер: Андрей Богданов
Просмотров: 348

Печать