Юлия Солнечная » Новости

Перевозка грузов по Москве и Московской области и в различные регионы от надежной транспортной фирмы

Юлия Солнечная9 января 2020 г., 21:03

 Клиентам предложен обширный перечень услуг и установлены невысокие расценки на них

аренда фуры, трала stt-logist.ru грузоперевозки 20 тонн

Перевозка грузов с применением автотранспорта разной грузоподъемности не теряют своей актуальности. Сейчас очень многие транспортные компании предлагают услуги и способны быстро доставить груз из пункта А в пункт В. В подобном многообразии предложений потенциальному заказчику бывает непросто определиться и выбрать самого надежного исполнителя, предусмотревшего в полной мере доступные цены.

«СТТ Логистика»: большой набор услуг для уже имеющихся и новых заказчиков

аренда фуры, трала stt-logist.ru грузоперевозки 20 тонн

Фирма «СТТ Логистика», о ней в этой статье пойдет речь уже долгое время и весьма успешно трудится в данной сфере. Грузоперевозки по Москве и Московской области и в иных направлениях – это эксплуатация своего транспорта, именно поэтому исполнителем предлагаются очень приемлемые расценки на все виды услуг, если сравнивать с аналогичными предложениями. Для клиентов компании доступен солидный набор услуг:


  • аренда фуры с водителем, например, аренда тентованной фуры, фуры с прицепом «штора» и транспортных средств иных разновидностей;

  • аренда длинномера в Москве;

  • аренда низкорамного трала в Москве;

  • доставка строительных материалов;

  • доставка негабаритного груза;

  • аренда фуры 20 тонн по Москве и остальные категории услуг.


Весь автотранспорт, находящийся в распоряжении организации, регулярно проходит надлежащий технический осмотр и пребывает в отличном состоянии. А это значит, что разнообразные задержки, связанные с поломками техники, в ходе перевозки грузов сведены фактически к нулю – ваш груз, вне зависимости от его разновидности и предназначения, будет перевезен точно в установленное время.

Особые условия для каждого клиента

аренда фуры, трала stt-logist.ru грузоперевозки 20 тонн

Если вам потребуется перевозка строительной техники, негабаритные перевозки и транспортировка других видов грузов, то подчеркнем, что сотрудничество с фирмой «СТТ Логистика» предполагает немало веских преимуществ. Назовем главные из них:


  • на все виды услуг предусмотрены довольно невысокие расценки;

  • для юрлиц проводится перевозка техники по безналичному расчету с выдачей всей требуемой документации;

  • заказчикам гарантировано лучшее качество услуг и полная сохранность груза;

  • строгое соблюдение установленных сроков;

  • все автомобили имеют допуск на въезд в центр столицы.


Мы сможем назвать еще много причин, по которым обращение в рекомендуемую компанию окажется целесообразным для всех клиентов. Однако лучше зайти на портал организации, где для вас предоставляется полный набор услуг, дана их цена и опубликовано много иной важной информации. И если вам понадобится устроить перевозку груза, вне зависимости от его размеров и назначения, обратитесь к надежному исполнителю, гарантирующему достойное качество услуг.

Источник: https://stt-logist.ru/
Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 58

Печать