Игромания. Как ей противостоять? » Новости

Морские круизы на лайнере

Имеется мнение, что купить билет на плавание на большом белоснежном теплоходе в могут только очень богатые люди. Но на сегодняшний день не совсем так, на многих туристических сайтах эпизодически бывают распродажи билетов на круиз на лайнере по средиземному морю: 100 долларов на неделю круиза на пятизвездочном отеле, поэтому времена дорогих плаваний понемногу уходят! Я поначалу не верила этому, но начала долго и внимательно изучать сайты https://1kruiz.ru/ туристических компаний.

Вы не поверите, но круиз можно уже совершенно недорого приобрести,в том числе билеты на авиаперелёты, отдых будет сравним с путешествием, например, в Западную Европу или Таиланд. В итоге, я ездила уже два раза: по Средиземному морю в в 2017 году, перед рождением дочери на 11 дней и по Карибскому морю в в декабре 2013 года.

Современные лайнеры укомплектованы мощными стабилизаторами, чтобы не ощущать качку. Я во втором плавании иногда забывалась что нахожусь на пароходе. Всё время казалось, что это просто обычный отель где-то на берегу. Малозаметные намеки на качку были по дороге в Карибское море через Атлантический океан.

Менеджер: Глеб Устинов
Просмотров: 203

Печать