Оксана Козлова » Новости

Эффективный удобный сайт по аренде квартир в Сургуте.

Оксана Козлова24 января 2020 г., 19:45

Рады представить Вам нашу новую интеллектуальную площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Мы разработали прогрессивный сайт по аренде жилья напрямую от собственников, по-настоящему вытеснить ненужных посредников с современного рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с порталом больше нет необходимости платить за то, что просто можете сделать сами - зайти на 100Realt, выбрать любую свободную квартиру, позвонить собственнику и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - проще некуда! От Вас потребуется только загрузить фото комнат и описать свои требования и условия проживания. Далее наша интеллектуальная система выполнит всё за Вас, Вам не придётся ждать результатов проверки объекта. Встроенная система искусственного интеллекта быстро проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и рассчитает возможность подачи объявления посредником.

После проверки мошеннические объявления и творчество риэлторов мы удаляем, а их авторы будут заблокированы. таким образом все опубликованные объявления с высокой вероятностью от хозяев. Вот почему посетители сайта могут арендовать квартиру в Сургуте для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Однако сам алгоритм останется в секрете. Кроме пользовательских объявлений сдам и сниму на сайте вы увидите реальные цены на текущий период, найдёте для себя советы и бланк договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документдля уверенности. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и аферистам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его более социально-полезным.

Владелец жилья обычно намеревается сдать личную недвижимость дорого, а квартиросъёмщик, напротив, - по самой низкой цене. Надеемся, на 100realt интересы пересекутся. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-surgut-hanty-mansiyskiy-ao стартанул в 2015-ом году. Первые годы он был типичным, как и остальные, ничем особым не отличался. начиная с 2020 года стал очень привлекательным сайтом по сдаче разнотипного жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге уже имеется большое количество новых предложений о длительной и суточной аренде жилья в Сургуте лично от проверенных хозяев.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы дополнительно опубликуем в нашей официальной группе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Жильцы могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

С пожеланием всем чистоплотных жильцов и честных арендодателей!

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 56

Печать