Иван Иванов » Новости

Стили современной кухни

Иван Иванов4 февраля 2020 г., 8:06

В интернет-магазине https://mebel-ur.ru/katalog-mebeli/mebel-dlya-kuhni/kuhonnye-garnitury.html можно выбрать и купить кухню на любой вкус.  Мы сотрудничаем с лучшими мебельными фабриками, изготавливающими только продукцию высокого качества. Кухни нашей компании прослужат вам долгие годы и помогут создать обстановку комфорта и уюта. На сайте можно подобрать разные стилистические решения: кухня классика, кухня прованс и лофт представлены в ассортименте.

Каталог мебели для кухни: актуальные стили

В нашем каталоге в ассортименте представлена современная кухня и классические решения. В интернет магазине можно найти гарнитур в любом стиле. Оригинальным дизайном отличается модель Бордо Виолет. Яркие узоры и насыщенная цветовая палитра замечательно впишутся в обстановку в стиле модерн или винтаж. Классическим оформлением отличается кухня Империя. Белоснежные фасады смотрятся презентабельно и стильно.

Нейтральной цветовой палитрой обладает компактная кухня Латте. Для интерьера в средиземноморском стиле можно выбрать кухню Оливу.

Стоит выделить следующие особенности:

  1. Кухня хай тек отличается лаконичным дизайном с однотонным покрытием. Эргономичным устройством характеризуются ручки гарнитура.
  2. Модели в классическом стиле украшаются декоративными элементами и оформляются под дерево.

В каталоге представлены качественные кухни с доступными ценами. Здесь можно выбрать подходящий вариант для любой обстановки.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 39

  • Иван Иванов
    Галина Мороз я так сильно хочу купить новую кухню, но увы не знаю какую именно выбрать
  • Иван Иванов
    Анастасия Байрокола Как любая хозяйка, каждая девушка очень любит когда у неё кухня в порядке, вот и я наконец-то уговорила мужа сделать ремонт на кухне, потому что у нас была старая советская мебель, а теперь у нас современная кухня и знаете я счастлива, кстати последнее, ч...  больше
Печать