Юлия Солнечная » Новости

Работа ремонт топливной аппаратуры

Юлия Солнечная5 февраля 2020 г., 11:23

Ремонт и обслуживание грузовиков в Ижевске

furacenter.ru

Грузовые авто в наши дни применяются в десятках сфер, с их помощью доставляются техника и продукты в магазины, привозятся важные лекарства в аптеки, транспортируются миллиарды тонн грузов и др. Без грузовиков просто нереально вообразить себе жизнь нынешнего развитого общества. К несчастью, даже при должном техническом обслуживании, большегрузная техника регулярно выходит из строя и нуждается в качественном ремонте. Услуги по качественному ремонту грузовиков в Ижевске бизнесменам предлагает компания «Камион-Сервис». Фирма справляется с ремонтом грузовиков европейского производства марок MERCEDES, DAF, MAN, IVECO, RENAULT, VOLVO, SCANIA, а также прицепов и полуприцепов с осями ROR, SAF, BPW. Если вас заинтересует работа ремонт топливной аппаратуры загляните на сайт организации.

Плюсы работы с описанным сервис-центром

furacenter.ru

Компании принадлежит отдельная СТО, где одновременно может обслуживаться до четырнадцати единиц техники, фактически все посты оборудованы смотровой ямой и мощными подъёмными устройствами, что ощутимо облегчает работы по ремонту. Механики используют в своей работе сложное компьютерное диагностическое оборудование, развал-схождение настраивается на цифровом стенде. Во внутреннем магазине наши заказчики смогут купить оригинальные запчасти для фактически всех марок грузовых машин, детали предлагаются по довольно низкой стоимости, благодаря отсутствию посреднических наценок.

Все работники нашего сервиса — специалисты с техническим образованием и огромным опытом работы, они систематически проходят дополнительную подготовку, дабы уметь выявлять поломки новых моделей техники и быстрее их ликвидировать. На все сделанные работы обеспечивается гарантия, срок таковой устанавливается в договоре с сервисом.

Делегируйте нам сопровождение собственного парка авто

furacenter.ru

Каждое авто нуждается на только в периодическом ремонте, но и в плановом техобслуживании. Если в вашем парке машин много больших грузовиков, то достаточно правильным решением будет делегировать их техническое обслуживание мастерам нашего сервиса. Техники быстро осуществят сезонное обслуживание машин, поменяют масло и другие технические жидкости в двигателе, сделают профессиональную диагностику текущего состояния авто. После выполненных работ вы сможете быть на 100 процентов уверены в том, что грузовая машина не подведёт вас в критический момент и ваша организация не получит убытка.

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 31

Печать