Екатерина Перевозчикова » Новости

SIBERINA В ТОП-5 РЕЙТИНГА ECOGOLIK.RU

Екатерина Перевозчикова14 февраля 2020 г., 13:23

У нас замечательная новость! SIBERINA входит в ТОП-5 рейтинга крупнейшего экопортала ECOgolik.ru, который является настоящим гидом по натуральной косметике и экологичным продуктам для дома.

Знакомы ли Вы с этой Интернет-площадкой? ECOgolik.ru - это самый крупный портал, на котором реальные пользователи публикуют свои отзывы о натуральных продуктах и ставят им честные независимые оценки. На данный момент на портале представлено около 25000 отзывов на практически 9000 средств у более 1200 брендов, а также множество блогов, статей, советов и форумов.

Сервисы ECOgolik.ru позволяют разбирать составы косметических продуктов на натуральность и мгновенно получать точный результат проверки и вердикт экопортала: одобрено средство или нет. Все данные о составах косметики и мнения десятков тысяч людей собираются и учитываются сложным алгоритмом для построения рейтингов. В числе лидеров рейтинга ECOgolik.ru – наш бренд SIBERINA.

Мы с гордостью рассказываем о своём очередном достижении и хотим сказать спасибо Вам за многочисленные интересные отзывы, за то, что доверяете нам и, самое важное, цените SIBERINA. В свою очередь мы не собираемся останавливаться на достигнутом - стремимся покорять новые вершины и совершенствоваться для Вас, наши дорогие покупатели.

Просмотров: 203
Прикреплённые файлы:

Печать