Фатима Акхимова » Новости

Обслуживание, забота и присмотр о пожилых в доме для престарелых" (пансионате для стареющих людях)

Фатима Акхимова18 февраля 2020 г., 17:13

Время от времени близкие должны разместить старого близкого в пансионате для престарелых, для того чтобы создать достойные условия для его старости. В такой ситуации весьма -значим вариант пансионата для стареющих людей, где они получают действительно достойные присмотр и содержание.

Оговоримся сразу же, речь не идет о стариках, нуждающихся в индивидуальном лечении, сверх того в стадии осложнения. В такой ситуации нужно будет обращаться в лечебницу. Чтобы гарантировать состарившемуся  родственнику внимание и непрестанный присмотр, наилучшим вариантом будет частный дом для престарелых «УЮТный Дом», так как берет постояльцев не только из Минской области и  Минска, но из любых городов Беларуси.

Начнем с того, что время пребывания в этом частном пансионате выбираете вы сами. Оно может быть кратковременным, на случай если возникла необходимость оставить пожилого члена семьи на некоторой срок или долгосрочным. Каждому пациенту даётся личная программа проживания.

Жизнь здесь  соответствует его названию «УЮТный Дом». У вас есть возможность поселить пожилого члена семьи в 2-х, 3-х местном номере или в отдельно взятой комнате, чтобы он смог разговаривать с соседями.

Важнейшим достоинством «УЮТного Дома» несомненно является тщательный отбор обслуживающего персонала. Если вы обратились в «УЮТный Дом» можете быть спокойны, в том что ваш родственник не будет страдать от недостатка внимания и заботы. Ко всем работникам престарелого дома предъявляются не столько запросы по направленности и уровню образования, но и сильное внимание уделяется личным качествам специалиста, обученности трудиться в трудной психической обстановке, способности удерживать бесконфликтность в стрессе, его настроенности к способности сопереживать.

 Дом престарелых расположен в великолепном месте и прогулки по его территории сделаются приятным времяпрепровождением для его пациентов.

 Так же, в пансионате предоставляется пятиразовое питание, при необзодимости помощь психолога. Состояние здоровья проверяется врачом-терапевтом, а мед персонал следит за выполнением всех мед показаний, от регулярного приема таблеток, контроля давления и уровня сахара в крови, инъекций. Все проживающие в частном пансионате пребывают непосредственно под постоянным мед присмотром.

 Пансионат "УЮТный ДОм" делает безмятежным и комфортным последнее время жизни вашего пожилого члена семьи. https://uyt-prestarelyh.by/goroda/

Менеджер: Фатима Акхимова
Просмотров: 443

Печать