Иван Флорс » Новости

Подбираете хороший смартфон? Несколько рекомендаций!

Иван Флорс18 февраля 2020 г., 20:47

В наши дни смартфоны практически целиком вытеснили обычные мобильные телефоны, предлагая пользователям много возможностей и широкий функционал. Смартфон все также позволяет звонить, однако для большинства, это в первую очередь камера, интернет, игры, мессенджеры. Разброс цен на эти устройства удивляет. Вы можете приобрести смартфон, как за пять-шесть тысяч, так и выложить больше ста тысяч. Что надо принять во внимание при выборе и не переплачиваем ли мы, покупая дорогостоящие смартфоны. Ниже попытаемся разобраться в этом. Первым делом стоит понять, что абсолютно все новые продукты будут стоить существенно дороже, а на деле значимых изменений минимум.

Данные смартфоны покупают истинные поклонники гики и высоких технологий. Они утрачивают в цене практически половину уже через год. Если собираетесь приобретать смартфон, в первую очередь, подумайте, а что конкретно вы хотите получать от него. Обожаете мобильные игры? Ищите аппараты с топовым процессором. Желаете фотографировать? Берите такой гаджет, у которого присутствует хорошая камера с продвинутой оптикой. Материалы смартфона также имеют значение, поэтому крайне рекомендуем немного подержать будущую покупку в руках. На сегодняшний день для изготовления корпуса используется металл, стекло, пластик.

Другой важнейший показатель, влияющий на цену - торговая марка. Такие легендарные бренды, как Apple и Samsung просят за свои смартфоны существенно дороже. Хотели бы немного сэкономить и приобрести смартфон с хорошими характеристиками? Есть огромное количество достойных вариантов у Asus, Huawei, Xiaomi. Чтобы стопроцентно не попасть впросак с покупкой устройства, изучайте отзывы и обзоры, к примеру, вот: обзор UMIDIGI X.

На скорость работы смартфона достаточно сильно влияет объем оперативной памяти. В нынешних условиях очень нерационально покупать смартфон, у которого в запасе меньше 3-4 Гб. Однако, если не собираетесь очень активно использовать телефон и собираетесь использовать пару приложений, то вполне хватит и 2 Гб. Покупая наиболее недорогой гаджет, смотрите не только на технические параметры, а также на поддержку от производителя. Если обновления прошивок не предполагается, то советуем не рассматривать этот вариант.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 260

Печать