Оксана Козлова » Новости

Детский развивающий центр Солнечный город в городе Москва

Оксана Козлова22 февраля 2020 г., 17:00

Монтессори-центр Солнечный город - лидирующее учреждение для деток. В центре работают квалифицированные учителя, которые готовы пойти навстречу каждому ребенку. Центр https://sunnycentre.ru функционирует больше семи лет, и он совершенствуется и растет. Главное достоинство этого центра - это ребенок, которому помогают улучшить познания, а ещё совершенствоваться посредством своего персонального плана.

Кроме того, в центре малыша встретит самое современное оснащение, а также современные системы обучения. Это поможет проходить обучение комфортно и с радостью. Помимо этого, педагоги всегда взаимодействуют с родителями, сообщая им о триумфах их ребенка. К тому же, указанный центр безопасный, в нем работает охранная служба, есть охрана помещения, и, разумеется, современная противопожарная система и магнитный замочек. В центре никогда не бывает чужих, так, что за защищенность можете не беспокоиться.

В монтессори-центре ребенка встретят ясельки, садик, кроме того начальная школа. Программа обучения разрабатывалась намеренно с интенсивными занятиями, что и предоставит возможность подготовляться наиболее результативно. Однако несмотря на все это обучение будет осуществлять в игорной форме, что и даст возможность осилить программу досконально.

Если собираетесь записать вашего малыша в ясли, детский сад, либо начальную школу? В этом случае рекомендуем посмотреть указанный вверху web-сайт, именно на нем вы найдете информацию по поводу учебы, а ещё отклики довольных родителей.

"Солнечный город" - это именно то, что необходимо вам и вашему малышу.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 69

Печать