Юлия Солнечная » Новости

Доставка цветов по харькову

Юлия Солнечная20 марта 2020 г., 17:41

История о плохом тайм-менеджменте, или как я спас ситуацию при помощи доставки цветов в г. Харькове

Цветы Харьков kvitolux.com.ua

У вас бывает такое, что когда кажется, что день распланирован по часово, ты «удалец-молодец», справляешься со всеми задачами и однозначно все успеваешь, а в какой-то момент все просто-напросто летит в тартарары? Меня постигла именно такая участь – как будто на каждом шагу фортуна ставила подножки, а иногда даже давала подзатыльник. Но мне удалось ее победить, и сделал я это при помощи службы доставки цветов в Харькове.

О ситуации в общем

Цветы Харьков kvitolux.com.ua

У меня планировалось важное свидание. Первое. С девушкой познакомился в Тиндере, и абсолютно все время в течение переписки чувствуя что это судьба. Галантность – не мое второе «Я», а вот с креативом все, вроде бы, неплохо. Именно поэтому от идеи преподнести мадам цветы на первом свидании отказался сразу, а вместо того – заказал ее портрет по снимку, кое стояло на авке. Вполне логично рассудился, что, если что-то сложится, это будет каким-то знаковым началом отношений. Очень хотелось, что б сложилось.

Подножка первая, не смертельная

Как в рекламе – проснулся на рассвете солнца, свеж, весел и бодр, и очень счастлив, потому что в 7 часов в кафе, название какового останется за кадром, меня должна ожидать ОНА. Попроектная работа позволяла перетасовать график так, что б успеть и себя в порядок привести, и подарочек забрать. Но не тут-то было. Аврал Авралович в лице важного клиента и его срочных правок не менее срочно поправили ситуацию не в мою пользу. Энтузиазм – это наше все, поэтому я не унывал.

Подножка вторая, внушительная

Перезвонил менеджер фирмы, с каковой я связался за 4 дня (!) до кульминационного момента, и сказал, что с портретом «небольшая неувязка» с, и будет он готов – к обеду завтрашнего дня. На часах 16:40, отзыв в формате «спасибо, но не советую» планирую оставить позже, когда остыну. Спасибо, что вернули предоплату.

Тот самый подзатыльник

И вот когда я, казалось бы, выходил на финишную прямую, те самые полчаса форы, каковые выгрыз буквально зубами, забрало колесо. Покрышка сдулась, и я потратил двадцать восемь минут из 30 на то, что бы заменить ее на запасную. У меня оставалось 2 минуты на то, чтоб что-то придумать и еще немного времени, чтоб добраться до места встречи. Быстро начал «гуглить» пальцами, измазанными в солидоле, и первое, что вызвало доверие – доставка цветочных букетов по г. Харькову от компании Квитолюкс.

Час Х

Трудно припомнить, сколько аргументов я перечислил менеджеру, и как мотивировал их спасти меня от провала перед девушкой, но у порога кафешки меня ждал курьер с букетом в красивой коробке, каковую почему-то назвал шляпной и коробкой с цветными пирожными-макарунами.

Резюме, либо почему фирма Квитолюкс теперь в моем Фаворе

Цветы Харьков kvitolux.com.ua

В начале своей истории я упоминал, что с цветами дело не имел и не планировал. Теперь же ситуация обязывает, да и формат работы не то что вдохновил, а уверил, что сервис в нашем городе может быть на стороне клиента. Для тех, кто волновался – свидание сложилось, хотя и выглядел я немного пожеванным незапланированно. Уже позже анализировал и поня – если бы не доставка цветов по харькову https://kvitolux.com.ua/ и не оперативность менеджера и хорошая скорость автомобиля курьера, абсолютно все могло бы сложиться иначе. Наверно, кто-то скажет, что это повод для беспокойства, но подгоняемый описанными выше подножками и подзатыльниками, мысленно я был готов к провалу. Все получилось, и заслуга в этой организации Квитолюкс – это не посредственная, а самая прямая. И такой рассказ – не только способ излить эмоции, а и благодарственная ода.

Цветы Харьков kvitolux.com.ua

Вот ссылка Узнайте о предложениях компании "Доставка цветов Харьков - Kvitolux" в Google https://g.page/kvitolux?gm

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 177

Печать