Юлия Солнечная » Новости

Ежели вам надо каско - то на данном сайте Вы найдете то, что Вам нужно!

Юлия Солнечная24 марта 2020 г., 19:07

Страховой полис на транспортное средство

осаго спб inzuro.ru

На днях я купил автомобиль, и мне нужно было его застраховать. В нашем городе большой выбор различных фирм и любая из них готова предоставить различные виды страховых полисов по различной стоимости. Платить больше за страховку, конечно, никто не хочет, но и посещать все страховые фирмы, потратить время на то, когда будет рассчитываться сумма, тоже нет желания. Я знал, какой полис хочу купить. Когда была другая машина у меня уже был полис, и мне все нравилось. В связи с этим я также принял решение оформить страховой полис каско, но другим способом.

Я принял решение, что не буду ходить по имеющимся страховым фирмам самостоятельно, а отыщу организацию в сети интернет, которая может мне помочь найти подходящую страховую организацию согласно моим требованиям. Очень долго искать не потребовалось, и я быстро смог найти данный сайт, на котором была вся информация чтобы решить, что ресурс мне подойдет. Ежели вам надо каско - то на данном сайте Вы найдете то, что Вам нужно!

Страховой полис машины

осаго спб inzuro.ru

В данной организации есть возможность не только застраховать машину, так и:

  • Приобрести зеленую карту.
  • Оформить страхование по ипотеке.
  • Приобрести страховой полис осаго или каско.
  • Приобрести туристическую страховку.

Прочитав все условия, я оставил заявку. На ресурсе указано, что примерно в течение 20 минут мне позвонит менеджер. После выполнения всех подсчетов, сотрудник сделал предложение мне вместо страхового полиса каско купить страховой полис осаго СПБ. Менеджер обосновал это лучшими условиями, которые есть в данной компании. Подумав о поступившем предложении, я согласился. Мне было любопытно, как работает другой страховой полис, может быть, он мне действительно понравится больше.

После того, как вопросы были решены, и было оформлено осаго онлайн, ко мне выслали курьера с нужными бумагами. Свой страховой полис я смог получить уже сегодня, проверил его и расплатился за оказанные для меня услуги.

Плюсы, которые мне удалось приобрести

осаго спб inzuro.ru

Один из больших плюсов, это страховой полис, который находится у меня на руках. Приобрел я его, не тратя время и силы. Эта организация сделала всю работу за меня. Кроме того стоимость полиса весьма хорошая. Оператор, с которым я вел разговор, вежлив и разбирается в любых вопросах. Может быть, кому-то будет нужно, в этой компании можно приобрести зеленую карту. Нужно выделить, что не в каждых страховых компаниях зеленую карту можно найти.

На данный момент я знаю, куда в последующем обращаться, когда у меня закончится страховка на автомобиль, или, может быть, мне потребуются другие услуги по страхованию. Я не стану переживать, что придется потратить очень много времени и сил, потому что этого точно не будет.

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 260

Печать