Иван Иванов » Новости

Как правильно выбрать турфирму

Иван Иванов28 марта 2020 г., 8:31

Турфирмы манят: мы позаботимся о вашем отдыхе, мы всё сделаем за вас! Выбирайте страну, приносите средства и садитесь в самолет! Но чтоб отдых получился и действительно беззаботным, к выбору турфирмы необходимо подойти серьезно. Доверяй, но проверяй – основной залог хорошего отпуска и вашего хорошего настроя. Как же правильно выбрать турфирму? На что обратить внимание в первую очередность и как уменьшить риск при приобретению путевки? 11 рекомендаций как правильно выбрать турфирму в сегодняшней статье.

Для начала, обратите внимание: туроператор и турфирма – это не одно и то же. Туроператор – это фирма, которая занимается составлением турпоездок, пример berkut-tour.ru. Именно туроператор делает предоплату и бронь авиабилетов, отели, иногда экскурсий и сформировывает путевки. Реализацией данных путевок занимаются турагенты, которых и принято называть туристическими агентствами. В туристическом агентстве вам расскажут, чем Египет лучше Турции либо наоборот, где наилучший пляж в Таиланде и нежели заняться на Бали, и помогут выбрать пригодный вариант отдыха.

Получается, чтоб вам не реализовали кота в мешке, шалаш по стоимости дворца и ковер вместо самолета, необходимо проверить не только турфирму, где вы приобретаете путевку, но и туроператора. Постарайтесь узнать, с каким туроператором сотрудничает компания. Если вы уже выбрали определенный тур и знаете дату вылета, то агентству точно должен быть известен туроператор. Ежели эту информацию от вас скрывают, стоит насторожиться, лучше не иметь дело с такими продавцами.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 40

Печать