Оксана Козлова » Новости

Главный центр технического обслуживания полуприцепов и грузовых машин

Оксана Козлова4 апреля 2020 г., 10:54

Активно занимаетесь грузоперевозками и у вас есть грузовой автотранспорт, который часто нуждается в ремонте? Или вам очень срочно надо отремонтировать прицеп на ваш автотранспорт? Значит мы рекомендуем зайти на вебсайт одной мастерской, которая работает в области - pilotltd.ru, где есть HALDEX диагностика электронных систем прицепов. В компании задействованы опытнейшие специалисты, которые помогут справиться с любой поломкой, как прицепа, так и вашего грузового автомобиля.

В автосервисе есть все необходимое оборудование, которое помогает качественно отремонтировать такие авто: MAN, RENO, VOLVO, SCANIA. Также вам помогут сделать тех обслуживание, также могут помочь выбрать любые запчасти для вашего авто.

К тому же, в компании вам могут помочь купить:
* разные смазки и фильтра.
* масла для двигателя, также другие запасные части.

Именно по такой причине, если вам сразу-же нужно отремонтировать тягач, или прицеп, значит обязательно заходите на презентованный выше сайт и узнайте по поводу проведения ремонта вашего автотранспорта. Вам помогут отремонтировать ваш автомобиль, помогут сделать проверку, также техобслуживание. Вам помогут отремонтировать фактически любые узлы машины, в связи с этим предлагаем обязательно воспользоваться предложениями сервиса.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 52

Печать