Светлана Егорова » Новости

1С-UMI - создать сайт легко и быстро!

Светлана Егорова6 апреля 2020 г., 9:45

Создавая сайт для своей компании, нужно в первую очередь подумать: каких целей вы хотите добиться?

Например, сайт-визитка и сайт интернет-магазина отличаются друг от друга по целям, по выполняемым задачам, наполнению, по сложности создания и тд. Разберем наиболее популярные типы сайтов. 

Интернет-магазин. Самый популярный тип сайта, но и самый сложный в плане разработки функционала. Основные преимущества: охват широкой аудитории вне зависимости от географического положения, предложение неограниченного количества товара, продажа 24/7, продажа в несколько кликов мышкой. 

Лэндинг. Одностраничный сайт, позволяющий привлечь внимание потенциальных клиентов. Простой, но важный по значению тип сайта, важная задача которого состоит в том, чтобы клиент сделал действие - оставил заявку, заказал обучение и тд. 

Сайт-визитка. Небольшой сайт, состоящий из нескольких страниц, знакомящий с деятельностью компании или отдельного человека, с помощью которого также можно получать заявки от клиентов.

Корпоративный сайт. Обычно сложный и объемный по структуре сайт, позволяет решить большое количество задач. Например, привлечение потенциальных клиентов и создание определенного представления о компании. Обычно ориентирован сразу на несколько целевых аудиторий (клиенты, партнеры, сотрудники компании).

Чтобы создать свой сайт быстро и без особых затрат, можно воспользоваться сервисами для создания готового сайта.

Например, сервис 1С-UMI предоставляет возможности для создания сайтов-визиток, одностраничных лендингов, интернет-магазинов, сайтов компаний. С помощью сервиса можно разработать свой сайт с помощью готового шаблона без специальных знаний.

Как это работает? Сначала вы выбираете доменное имя, затем в каталоге нужный шаблон и потом уже можно создавать веб-страницы, размещать каталоги и фотогалереи товаров.

Основные преимущества сервиса 1C-UMI:

  • Высокая скорость создания. Особенно это ценно в условиях, когда сайт нужно запустить уже через несколько дней, когда поджимают сроки.
  • Много готовых шаблонов (более 550). Доступны различные категории, отличающиеся по функционалу. Например, при выборе тарифа “Сайт компании” можно создать каталог товаров, а при выборе “Интернет-магазин” добавляется не только каталог, но и корзина продуктов, интеграция с платежными системами, с программой 1С.
  • Функционал для продвижения сайта. Например, автоматизировано создание рекламного объявления на Яндекс.Директ, автоматическое продвижение сайта в поисковиках.
  • Возможность перевести сайт на собственный хостинг (выкупив его). При этом остается полный доступ к исходному коду, с сохранением всех наработок.

После регистрации действует пробный период пользования сервисом - 15 дней. 

Далее для оплаты необходимо обратиться в 1С:Апрель Софт.

Если у вас остались вопросы, наши специалисты ответят на ваши вопросы и проконсультируют удаленно в удобное для вас время.

Просмотров: 60

Печать