Юлия Солнечная » Новости

Лучший сервис по подбору специалистов для ремонта

Юлия Солнечная6 апреля 2020 г., 19:53

Для меня начало ремонта приравнивается к катастрофемирового масштаба, поскольку из-за нехватки денежных средств мы делаем его частями. Особенно трудно протекает не сам ремонт, а поиск мастеров, ведь хочется, чтобы сделано было качественно и на совесть. Но после того, как я обнаружила сервис https://lideruslug.ru  «Лидер Услуг», мне наконец-то удалось расслабиться и не переживать. Теперь я могу расслабиться и не переживать.

Что представлено на сайте компании

Очень удобно, что услуги предоставляются по Москве и Московской области. На сервисе зарегистрировано около 900 специалистов, которые предлагают широкий спектр услуг. Здесь можно найти:

  1. Услуги электрика, сантехника, плотника, плиточника, сварщика, грузчиков.
  2. Любые ремонтные и отделочные работы.
  3. Мастер на час.
  4. Компьютерная помощь.
  5. Клининговые услуги.
  6. Подключение бытовой техники.

Пользователи могут выбрать мастера самостоятельно либо подать заявку на главной странице сервиса, с указанием всех параметров и доверить выбор специалиста данной компании. Я составила план ремонта и приблизительную смету на услуги. Очень удобно, что на сайте можно просмотреть прайсы на большинство работ и предварительно оценить свои финансовые возможности.

В чем преимущества сайта

Для себя я выделила следующие моменты:

  • В каждом разделе представлены отзывы реальных пользователей, это очень большой плюс, потому что можно быть уверенным, что мастер качественно выполнит свою работу.
  • Достаточно большая база дает возможность найти специалиста рядом с домом. Он может начать работу практически сразу после подачи заявки. Нет необходимости неделями ожидать, пока мастер освободится.
  • Так же мне понравилось, что компания не устраивает разборок по конкретным жалобам, а просто предоставляет другого мастера, причем, абсолютно бесплатно.
  • Доступная стоимость на ремонтные работы, ведь частные мастера не платят за аренду офисов и прочего. Кроме этого, компания, предоставляющая услуги, так же не несет затрат, что позволяет ей брать минимальный процент за размещение объявлений.
  • Для подбора мастера используется специальный алгоритм с учетом всех запросов заказчика: оценка, процент отказов, пунктуальность, повторные заказы, стоимость услуг.
  • Каждый мастер, желающий выполнять заказы клиентов, проходит тщательную проверку. После выполнения работ от клиента обязательно принимают отзыв.

В заключении хочется сказать, что своими специалистами по выполнению ремонтных работ я полностью довольна. За работу заплатила даже меньше, чем планировала. Однозначно буду обращаться еще в данную компанию и рекомендовать ее своим друзьям и родственникам.

Источник: https://lideruslug.ru
Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 280

Печать