Нита-Фарм » Новости

Новые дезинфицирующие средства от Nita-Farm

Нита-Фарм16 апреля 2020 г., 11:42

Хлоргексидин убивает вирус — к такому выводу пришли ученые медицинского университета Гонконга. Перевод опубликованных в научном журнале The Lancet Microbe исследований можно прочитать на сайте NITA-FARM.

Компания NITA-FARM принимает активное участие в обеспечении населения необходимыми антисептическими средствами против заражения COVID-19 и предлагает актуальные разработки в области дезинфекции и санитарии для человека и животных:

  • «Чистые руки». Раствор на основе 0,05% хлоргексидина биглюконат, 1% изопропилового спирта и 1% четвертичных аммониевых соединений (ЧАС). Средство обладает широким противовирусным, антимикробным и антигрибковым эффектом. Имеет пролонгированное действие, но в отличие от спиртовых средств не сушит кожу. Мицеллярная формула усиливает очищающие свойства раствора, а д-пантенол и глицерин увлажняют и питают.

  • Дезоклин-хлоргексидин 0,05%. Раствор для обработки лап домашних животных, инструментария и рук ветеринарного врача при манипуляциях. Эффективность дезинфицирующего средства также дополнена увлажняющими свойствами глицерина и д-пантенола. Раствор не оказывает отрицательного влияния на материал инструментария.

  • Дезоклин-хлоргексидин 0,5%. Раствор для дезинфекции поверхностей, ветеринарного инвентаря, оборудования и инструментов, амуниции животных. Не обладает коррозийной активностью, не раздражает слизистые и может использоваться в присутствии людей и животных.

Заказать антисептики компании NITA-FARM можно у дистрибьютеров.

Менеджер: Анна Степанова
Просмотров: 380

Печать