Андрей Богданов » Новости

ПЭТ тара для разлива вашего товара от Еко тара

Андрей Богданов17 апреля 2020 г., 20:00

Созданная более полувека назад пластиковая тара для разлива пива, воды, молочной продукции и других товаров и в наше время остаётся самым дешевым, популярным и практичным видом упаковки. ПЭТ тара, вместе с пластиковыми крышечками для бутылок, характеризуется хорошим спросом на рынке, вопреки стараниям экологических активистов.

Где в Украине купить ПЭТ тару

Если вы ведёте собственный бизнес в Украине и вам понадобилась небольшая или крупная партия ПЭТ тары для разлива вашей продукции, то купить ее можно у фирмы Еко тара https://eko-tara.com.ua/ru/. При выпуске ПЭТ тары, профессионалы указанной компании опираются на новые достижения технологии и учитывают пожелания клиента. Что можно купить тут:

• Крышки для приобретаемой тары, любого необходимого цвета, возможно нанесение логотипа.
• Преформы для полиэтиленовых бутылок, весом от 20 до 95 грамм. В исходный пластик могут быть добавлены безопасные для людей красители, благодаря этому заказывать можно преформы разного цвета.
• Готовые ПЭТ бутылки для безалкогольных напитков, минеральных масел, пива, молочной продукции, воды и др. Объём ПЭТ тары варьируется в пределах от 0.2 до 10 литров, компания выпускает бутылки с высоким и низким горлышком.

Благодаря тому, что эта компания производит весь свой товар, цены на продукцию остаются самыми низкими https://eko-tara.com.ua/ru/butylki/ на рынке страны. При необходимости компания может изготовить тару по персональным желаниям заказчика.

Источник: eko-tara.com.ua
Менеджер: Андрей Богданов
Просмотров: 273
Прикреплённые файлы:

Печать