Нума Азибею » Новости

Как выбрать качественную розетку

Нума Азибею18 апреля 2020 г., 0:26



Электрическими розетками мы пользуемся регулярно, поэтому очень важно, чтобы они были безопасными и удобными. Также, от выбора розетки будет зависеть срок ее службы. 
Сегодня на рынке появились десятки, а то и сотни производителей подобной продукции. Неопытный покупатель легко может запутаться во время выбора. Какой компании стоит доверять? 
Розетки Беркер
Компания Berker существует уже более ста лет. За это время, компания постоянно развивается и улучшает свою продукцию. Розетки Berker можно встретить в любой стране мира, их используют не только в обычных домах и квартирах, но и в производственных предприятиях. За это время, изготавливая качественную продукцию, компания заработала себе хороший рейтинг и стала одним из мировых лидеров по продаже подобной продукции. 
Виды розеток
Обратите внимание, что розетки как правило делят на два вида: внутренние и внешние. Если проводка скрытая, то есть монтирована в стене, то здесь нужна внутренняя розетка. Если же проводка открытого типа, то здесь нужна внешняя розетка. 
А еще, сегодня бывают розетки не только электрические, есть также для антенны телевизора, для телефона, для интернета, для передачи видеосигнала и так далее. Все они есть в наличии фирмы Berker. 
Еще одним важнейшим моментом выбора розетки является степень защиты корпуса. Существуют общепринятые стандарты, но в жилом помещении хватает степени защиты IP 20, а вот в ванную комнату либо там, где высокая влажность понадобится розетка с уровнем защиты IP 44.

Менеджер: Нума Азибею
Просмотров: 268

Печать