Иван Иванов » Новости

Мини-кухни для офиса и дома

Иван Иванов19 апреля 2020 г., 0:03

Чтобы добавить семье счастья и уюта, а рабочему коллективу — трудового энтузиазма, нужно создать людям условия для полноценного питания. Это возможно с помощью эргономично спроектированной мини-кухни для офиса или квартиры. На ней вы удобно разместите бытовые приборы и посуду, а также чай и сахар. При этом компактная конструкция окажется не только вместительной, но и экономичной.

Наличие кухни для сотрудников — важная составляющая современного офиса, а в квартире — это основное и самое посещаемое место. Корпусная мебель лаконичного дизайна достойно впишется в интерьер классической и современной стилистики. Тем, кто стремится купить мини-кухню для дома недорого, понравятся шкафы-модули. Они хороши на малогабаритных пространствах, например, в квартирах, где под кухню выделено всего 6 метров площади, или в небольших рабочих столовых и комнатах отдыха сотрудников.

При конструировании практичной и надежной мини-кухни используются не дешевые материалы: металл, пластик, ЛДСП, МДФ. Пленочное покрытие передает оттенки различных древесных текстур и позволяет сохранить эстетичный вид фасада на протяжении срока использования. Компактные кухни могут применяться не только для обустройства офиса или квартиры, но и на дачах, в заведениях общественного питания, домах отдыха.

Продажа мини-кухонь в интернет-магазине

Интернет-магазин https://www.felix.ru/catalogue/mini-kukhni/ реализует широкий выбор мини-кухонь для дома и офиса, отличающихся высокой функциональностью. Вашему вниманию предлагается разнообразие дизайна и расцветок, чтобы вы могли выбрать оптимальный вариант. На всю офисную мебель действуют выгодные цены.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 40

  • Иван Иванов
    Галина Мороз Знаете если вы ищете качественную и дизайнерскую кухню, то вам стоит глянуть этот крутой сайт, тут есть Poliform кухни https://poliform.store/catalog/kukhni/ и знаете тут огромный выбор! Качество бомба, у нас квартира в стиле лофт, а вот кухню тоже сделал...  больше
  • Иван Иванов
    Анастасия Байрокола Мой личный вам совет, если вы хотите новую кухню, то не стоит экономить! Чтоб она вам прослужила несколько лет.
Печать