Оксана Козлова » Новости

Бизнес тренинги для коммерсантов по СЮЦАЙ

Оксана Козлова19 мая 2020 г., 10:26

Дисциплина СЮЦАЙ переводится как "знать на расстоянии" и имеет древние корни. Множество людей путают эту науку с нумерологией, но на самом деле все это совсем не так. Естественно, в данной науке тоже оперируют цифрами, но тут все работает не так. Теперь мы с вами постараемся узнать поподробнее, что представляет из себя эта наука и как нужно ее применять.

Вы обязательно должны понимать, что самая главная задача этой науки - это усовершенствование сознания человека. Кроме того это еще и реализация духа. Для того, чтобы выяснить, как это все работает вам необходимо ознакомиться с базисными терминами, поскольку это достаточно важно и нужно. Внизу мы изложим что из себя представляет представленная наука и с чем она связана. Однако если вы решили разузнать подробно про данную науку и решили найти полноценную информацию, в таком случае вот ссылочка - Составить карту жизни с помощью СЮЦАЙ. На интернет-сайте sutcai.ru вы имеете возможность разузнать, что такое вот эта дисциплина, и еще можете записаться на тренинг.

В основании представленной науки содержится 5 составляющих:
*дух, разум
*мысли, ум
*чувства

Каждый элемент взаимосвязан друг с другом, и они функционируют вместе. И если вы осмыслите эти связи, тогда вы отыщите решение к различной жизненной трудности. Вы обязаны понимать, то, что все цифры - это лишь номинальные обозначения. Это обозначает, то, что на жизнь оказывает действие не сама цифра, а энергия, та, которая за ней скрывается. А еще дисциплина помогает разобраться в мыслях. Потому как очень важно именно то как человек мыслит и действует, выражает ли он собственные чувства, делает он все это разумно или же пускает все на самотек? В этом даёт возможность разобраться наука СЮЦАЙ.

Если вы разобрались, что такое наука СЮЦАЙ, но желаете разобраться в ней еще подробно, тогда запишитесь на тренинг и обязательно посещайте, изображённый чуть выше интернет-сайт, именно на нем вы сможете разыскать немало информации насчет этой дисциплины и сможете записать себя на тренинг по индивидуальному развитию и прочее. С предоставленным порталом уже сотрудничают многие большие организации, те, что желают мотивировать собственных работников. Также при помощи web-ресурса вы сможете обучиться соображать в этой науке и разберетесь, как она работает и для чего предназначена. Вы поймете, то, что ваша жизнедеятельность изменится, в том случае, если вы будете применять особенные мотивирующие способы. Именно поэтому если задумали поменять свою жизнь к гораздо лучшему, в таком случае просмотрите указанный чуть выше сайт, где имеете возможность узнать больше насчет этого.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 36

Печать