Иван Краснов » Новости

Удобное изъятие денег из платформы виртуального игорного клуба

Иван Краснов26 мая 2020 г., 21:42

Серое небо и авитминоз способны ухудшить настроение. Хотя вселиться удастся при любых условиях, имелось бы стремление. Особенно поспособствуют приливу бодрости безлимитные изъятия средств из системы вашего салона, в котором регулярно имеется возможность поиграть в онлайн интерактивные аппараты. Стоит отметить, что выставлять на изъятие возможно какой угодно объем денежных средств без каких-то ограничений. Выгодное нововведение салонов разрешено опробовать уже сейчас. Только для любителей развлекательных видеослотов - рейтинг.

Вывести с игрового сайта средств, которые гемблер получил при помощи игры на интерактивных аппаратах, можно в соответствующей категории, нажав на ссылку «Получить выигрыш». Для клиентов на выбор варианты удобных для них служб и платёжных систем: пластиковые карты ВИЗА либо MasterCard; онлайн-система Яндекс Деньги; система КИВИ; платежная система Comepay; финансовый сервис Moneta.ru; сервис финансовых взаиморасчетов Вебмани (здесь нужно указать идентификатор кошелька, начинающийся на букву Z и выводимую сумму).

Внести деньги на личный игровой баланс можно в этой же категории web-сайта, на специальной страничке «Пополнить счёт». Не забывайте, что для оперативного изъятия денег требуется пройти элементарную аутентификацию профиля игрока, что требуется для безопасности учетки клиента. Сперва требуется загрузить копию паспорта (удостоверяющего личность игрока). Далее загрузить фотографию карточки с видимыми первыми 6 и последними 4 цифрами её 16-значного идентификатора (при выводе на карту). Любые вопросы по процедуре вывода средств растолкуют специалисты клиентского отдела. Они на связи в online-чате либо по мобильному телефону. Операция верификации производится единожды, при отправке первого запроса на вывод. Не забывайте, в данном же разделе имеется и опция пополнения баланса. Наслаждайтесь любимыми гемблинг игрушками, турнирами и получайте свои призы без лимитов и ожиданий!

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 90

Печать