рюкзак » Новости

Модные женские рюкзаки лета 2020

рюкзак Vasiliy Virostjuk13 июня 2020 г., 21:05

Если вы хотите разнообразить свои повседневные образы, сделать их динамичными и современными, модные женские рюкзаки - отличный способ это сделать. Рюкзаки одинаково любят и мужчины, и девушки, особенно те, которые ведут активный образ жизни. Представительницы прекрасной половины человечества ценят этот аксессуар за удобство, вместительность и за то, что руки остаются свободными, а значит, можно делать еще больше полезных и интересных дел!

Модные материалы и оттенки рюкзаков 2020

В тренде 2020 года - женские рюкзаки из натуральной и качественной эко-кожи как можно более лаконичного и простого силуэта, который позволяет по достоинству оценить красоту материала. Одинаково актуальны и натуральные, благородные "кожаные" оттенки - коричневый, шоколадный, черный, серый, бежевый, охра, золотистый, - и высветленная пастель, например, молочный, сливочный, нежно-голубой, мятный. 

Пайетки, заклепки и бахрома на рюкзаках - дань 70-ым годам

 

На каждый день хорошо подойдут не только благородные кожаные модели, но и оригинальные варианты из других материалов, таких как замша или текстиль. По-прежнему в моде женский рюкзак с заклепками, бахромой, пайетками, металлическими деталями. Замшевые и кожаные рюкзаки, декорированные заклепками, миниатюрными шипами и длинной бахромой - это своеобразный реверанс в сторону 70-ых годов и стиля "хиппи-шик". Об этом же периоде напоминают и модные текстильные рюкзаки 2020 - нарочито яркие, с затейливыми принтами или аппликациями и сложным плетением. Также неплохо смотрятся текстильные варианты их металлизированной или клетчатой ткани. 

Форма модных рюкзаков тоже может быть разной, в зависимости от потребностей и желаний его обладательницы. Например, для работы и деловых встреч как нельзя лучше можно  купить  рюкзак женский также  подойдут варианты с четкой геометрией, в клапаном и молнией, чем-то похожие на портфели. Более универсальный вариант - рюкзаки среднего размера с закругленным верхом, с которыми можно пойти куда угодно и удачно дополнить любой образ, - спортивный, кэжуал, деловой или гламурный. 

Менеджер: Vasiliy Virostjuk
Просмотров: 264

Печать