Егор Розов » Новости

Красивые заборы для красивого Новосибирска

Егор Розов28 июня 2020 г., 21:55

Забор почти перестал быть только средством ограды от чужаков и способом защиты имущества. В большинстве случаев это ещё и элемент дизайна дома. В этом качестве металлические ограждения https://www.nars.su/ оставляют позади заборы из камня или дерева. Стальная ограда более прочна, требует меньше затрат на обслуживание и гораздо эстетичнее других материалов. Опытный кузнец придаст металлу любую нужную форму, добавит желаемые элементы. И вот перед глазами не забор, а настоящее произведение искусства. Если ему еще добавить оправу в виде зеленых насаждений — в итоге получится просто идеальная картина. Дому с такой оградой почти гарантировано звание самого красивого дома квартала или улицы.

Предприятие «НАРС» изготавливает металлические ограждения с 2003 года. Мы внедрили полный цикл производства, поэтому принимаем заказы даже на сложные изделия по эскизам заказчика. Но можем и поставить стандартные секции заборов, павильоны для курения, ограждения балконов, лестниц. Наши ворота и заборы, даже стандартные и бюджетные, выглядят очень солидно и достойно. Наши изделия можно встретить во множестве районов Новосибирска. А еще мы поможем установить купленные секции.

 Ограды, лестницы, ворота наших мастеров давно приглянулись жителям. Мы поставляли секции заборов для частных и муниципальных предприятий. И не собираемся останавливаться. Мы хотим сделать Новосибирск красивым и безопасным. Для этого мы и работаем.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 129

Печать