Виктория Романова » Новости

Полный ассортимент велосипедов Comanche

Виктория Романова29 июня 2020 г., 19:02

Теперь велосипед стал альтернативным решением для удержания себя в отменной форме. Взамен нелегких тренировок в спортзале имеете возможность с пользой провести время на велопрогулке с приятелями, и вместе с тем, поправить свое самочувствие.

https://www.velomagazin.com.ua/category/detskie/

Среди любителей активного образа жизни велосипеды Comanche набирают все большую популярность. На это влияют не только с их привлекательными ценами, но и с качественными характеристиками изготавливаемых велосипедов. Главными достоинствами является их маневренность, основательная конструкция тормозной системы, изящный дизайн, надежность составляющих и продолжительный срок использования. Главным бонусом является и их универсальность. Они адаптированы под все украинские дороги, так что могут использоваться как для городского применения, так и для езды по ухабистым проселочным дорогам.
«Веломагазин Comanche» в Киеве реализует безграничный перечень велосипедов на любой кошелек и возраст.
Горные велосипеды
Трудности преодоления ухабов и пересеченной местности запросто могут быть разрешены с транспортными средствами горной линейки велосипедов Comanche. Модели характеризуются наличием необычного руля с индивидуальным углом изгиба, прочной подвеской и исключительной маневренностью.
Городские модели
Эти велосипеды используются только для прогулок по прямой дороге без ухабов.
Подростковые велосипеды
Подростковые велосипеды рассчитаны на эксплуатацию той группой молодых людей, для которых детские модификации уже малы, а модели для взрослых еще достаточно велики.
Женская линейка
Для изысканных и распрекрасных женщин, компанией разработаны дамские велосипеды с высокой эргономичностью, анатомическим седлом и нетяжелой конструкцией.
Детская линейка
Для маленьких почитателей активных прогулок в ассортименте велосипеды для детей.
Линейка BMX
Эти модификации сгодятся для любителей экстремального спорта и острых эмоций.

Просмотров: 315

Печать