Иван Иванов » Новости

Кредиты наличными в Москве

Иван Иванов16 июля 2020 г., 22:35

Сбербанк является самым известным банком страны с обширной филиальной сетью во всех регионах РФ. Клиентам банка известно не только о его надежности и низким процентным ставкам по кредитам, но и о том, какие жесткие требования предъявляет Сбербанк к желающим воспользоваться заемными средствами. Если вы собираетесь обратиться в это финансовое учреждение за денежными средствами под привлекательный процент, то прежде стоит узнать, какие документы необходимы для получения кредита в Сбербанке.

В первую очередь понадобится паспорт гражданина РФ с отметкой об адресе постоянной регистрации, при отсутствии постоянной регистрации придется предъявить свидетельство о регистрации по месту пребывания, но в этом случае срок кредитования не превысит срок действия этого документа.

Для получение кредиты наличными в Москве https://moskva.strana-bankov.ru/kredity/nalichnymi банк запросит и документы, подтверждающие наличие официального места работы и стабильного дохода. Справку о доходах по форме 2-НДФЛ или по форме банка, трудовой контракт или копию трудовой книжки, заверенную работодателем, предъявить следует каждому потенциальному заемщику, если он не является клиентом Сбербанка по зарплатному проекту. В случае, если заработную плату или пенсионные выплаты заявитель получает на карту или счет этого банка, потребуется только паспорт.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 51

Печать