Светлана Егорова » Новости

Как заставить работать фирму на себя?

Светлана Егорова31 июля 2020 г., 12:09

Упрощенный механизм сборки заказов и доставки товаров в 1С:Управление нашей фирмой. Вебинар в 1С:Апрель Софт.

Вопрос доставки товаров до конечного потребителя всегда был актуален для любой компании, вне зависимости от ее размера или вида оказываемых услуг. При этом доставка важна и актуальна как со стороны потребителя (оформить заказ хочется быстро и без подводных камней, получить во время и без проволочек), так и со стороны бизнеса (оперативно организовать сбор заявок, синхронизировать работу отдела продаж, склада и службы доставки по оптимальной цене, как для клиента, так и для компании).

Организовать доставку во время – значит завоевать доверие лояльного покупателя. Учитывая то, что рынок в условиях коронавируса уходит в онлайн из оффлайн формата, бизнесу точно есть куда расти и развиваться. Даже если пандемия закончится, модели поведения потребителя уже точно изменились и не вернутся в тот вид, в котором существовали до пандемии.

Кто же будет успешнее на рынке в новых условиях? Здесь все зависит от того, какой инструмент компания будет использовать для автоматизации учета и управления доставкой товаров и услуг. Специалисты 1С:Апрель Софт 29 июня провели вебинар, на котором постарались ответить на вопрос: как упростить процесс доставки с помощью типового функционала программы 1С:Управление нашей фирмой.

1С:Апрель Софт внедряет программы 1С более 25 лет. Наши специалисты и руководители направлений аккумулировали опыт и готовы помочь нашим клиентам с помощью 1С:УНФ грамотно организовать доставку и завоевать лояльных клиентов.

О чем шла речь на вебинаре:

  • Автоматизация бизнес-процессов: сбор заявок, их учет, учет оказанных услуг, планирование и контроль.
  • Управление доставкой: курьерская служба или собственный штат специалистов, как рассчитать стоимость доставки и наладить работу склада / складов.
  • Управление логистикой: приходные накладные, перемещение товаров между своих складов, инвентаризация, пересорт, отчеты и т.д.

Участники задавали свои вопросы, а мы делились опытом.

Если вы не смогли посмотреть вебинар, мы готовы выслать вам запись. Или организовать индивидуальную консультацию и демонстрацию решения 1С:Управление нашей фирмой.

Просмотров: 110

Печать