Иван Иванов » Новости

Ответственный перевод медицинских документов

Иван Иванов30 июля 2020 г., 17:25

Наш перевод медицинских текстов медицинскому персоналу понятен. Он выполнен правильным "медицинским языком", содержит правильные названия и термины. Отправьте нам копию вашего документа при помощи онлайн-формы и мы приступим к работе немедленно.

Перевод небольшой справки может быть выполнен в течение одного часа. Оплата при помощи современных платежных систем + различные системы доставки делают наш сервис максимально доступным. Цена перевод медицинских документов в принципе не может быть дешевым. Но он может быть доступным. С нами на данной услуге вы сэкономите до 20%.

Медицинский перевод

Бюро переводов "Gakrus" выполняет качественные переводы в сфере медицины https://gakrus.com/otvetstvennyj-perevod-meditsinskih-dokumentov/. Мы работаем с 80 иностранными языками, заверяем наши переводы у нотариусов. Прием онлайн-заявок осуществляется в круглосуточном режиме.

Разновидности медицинского перевода:

Лечебный. Это перевод историй болезни, медицинских карт и различных медицинских справок и выписок. Чаще всего он сопряжен с выездом на лечение за границу, либо с продолжением зарубежного лечения гражданина в РФ.

Фармакологический. Здесь, чаще всего, речь идет о легализации в нашей стране тех или иных зарубежных препаратов. Переводятся инструкции их применения. Также переводится сопутствующая документация для официальной продажи их в зоне действия российского правового поля.

Диагностический. Речь идет о настройке и эксплуатации диагностического оборудования для различных медицинских учреждений: рентгены, аппараты мрт, аппараты эхографии и многое другое. Все это оборудование требует грамотной установки и умелого использования в процессе дальнейшей эксплуатации.

Производственный. Это перевод различных документов по организации/работе медицинского производства. В первую очередь это инструкции по установке, наладке и эксплуатации производственного оборудования.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 65

Печать