Оксана Козлова » Новости

Установка и настройка файлсервера

Оксана Козлова1 августа 2020 г., 14:19

Срочно нужно поставить и настроить файловый сервер на базе операционной системы MS Windows Server, но вы не в курсе, как можно это выполнить? Если вы не профессионал в этой сфере, тогда осуществить это будет очень сложно. Именно поэтому если вам срочно нужно наладить файловый сервер однако вы не в курсе как, тогда просмотрите данный сетевой портал https://svcnet.ru/services/file-server, где смогут помочь настроить сервер, поставить и наладить ПО.

Файлсервер на платформе ОС MS Windows Server поможет сделать: интегрированную корпоративную систему. Вам помогут выполнить: запускание и резервное копирование, сохранят информационную подборку в разных облачных серверах, а также наладить антивирус, сделают аудит допуска пользователей к данным.

Оформить в заказ настройки сервера очень просто, для этого нужно заполнить специальную форму, ввести свое имя, номер телефона и e-mail. Затем требуется нажать на "Заказать услугу". После этого вам помогут сделать файловый сервер, тот, что будет многофункциональным.

Поэтому если вам неотложно нужна установка сервера, а также его наладка, тогда посетите отрекомендованный чуть выше интернет-сайт, где вы можете оформить в заказ требуемую настройку необходимого вам файлового сервера.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 36

Печать