Иван Иванов » Новости

Рейтинг очистителей воздуха 2020

Иван Иванов5 августа 2020 г., 19:08

Загрязнение воздуха – глобальная проблема, над решением которой борются почти все ученые на протяжении долгих лет. Воздух, которым мы дышим – значимая составляющая нашего здоровья. Так как среднестатистический человек проводит огромную часть времени в помещении (дома или на работе), жители огромных мегаполисов все чаще думают о приобретению очистителей воздуха. Они позволяют очистить воздух не только от микробов, но и от табачного дыма, противного аромата. Специалисты советуют применять данный устройство для аллергиков и людей с ослабленным иммунитетом. Для того, чтоб Вы не сделали ошибки при выборе данного прибора, мы составили рейтинг очистителей воздуха 2020 года.

Какой очиститель воздуха лучше купить для квартиры или дома

При выборе очистителя воздуха обращают внимание на расчетную площадь и производительность. Первый параметр важен, чтоб устройство вправду смог справиться с имеющимся размером. Если очиститель предназначен для площади 20 м², а его будут применять на 40 м², то вложение окажется неоправданным. Производительность измеряется в м³ воздуха, пропускаемого через фильтр в час. Чем больше цифра, тем быстрее будет происходить обновление состава и пользователи быстрее ощутят результат.

Габариты очистителя воздействуют на способ установки (стол либо пол), а еще на занимаемое место. В большой комнате это не важно, а вот в случае детской, кухни либо гостиной стоит быть внимательнее при выборе. Еще клиентам необходимо знать вариации очистителей по принципу работы и возможным функциям.

Виды очистителей воздуха

По виду очистителей есть 2 группы — сухие и влажные. По способу реализации есть несколько подвидов. Рассмотрим каждый на странице https://toneto.net/news/26-04-2020/reiting-luchshih-ochistitelei-vozduha-2020-goda, чтоб понимать отличия и преимущества того или иного товара.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 41

Печать