Роман Фадеев » Новости

Гипоаллергенное постельное белье, что комфортно и безобидно обнимать по ночам

Роман Фадеев9 августа 2020 г., 8:31

Третью часть населения нашей планеты тревожат проблемы, что вызываются аллергическими реакциями. Аллергия на пыль и постельных клещей не даёт возможности нормально выспаться, вызывает удушье, бронхиты и порой может привести к отеку Квинке. Прекрасной возможностью избавиться от таких проблем есть использование постельных гипоаллергенных предметов.
При смене традиционных ватных и перьевых принадлежностей на подушки гипоаллергенные и одеяла возможно выбрать наполнители из естественных растительных материалов или синтетики. Плюсы подушек и одеял гипоаллергенных:
- текстиль и наполнитель имеют фантастическую износоустойчивость, их сможете часто стирать
- отменные антистатические свойства, пыль и микрочастицы не скапливаются на поверхности и не остаются в текстиле
- отличная воздухопроницаемость, делающая использование комфортным для человеческой кожи
Ассортимент наполнителей для гипоаллергенных подушек и одеял весьма широк. Используются: эвкалипт, выделяющий полезные масла; шелк, что содержит природный белок устраняющий клещей постельных; бамбук, природный пористый материал - теплый в зимний период и прохладный в теплое время года.

В гипоаллергенных подушках используются: лебединый искусственный пух, который можно стирать в машинке; холлофайбер с ортопедическим эффектом; гречиху для массажа; доступный по цене синтепух, нежный и эластический, а кроме того шелк либо эвкалипт.
Здоровый полноценный сон очень значим для детей и взрослых. Сон с гипоаллергенными одеялами и подушками сбережет здоровье и возобновит силы для полноценной жизни
Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 174

Печать