Сергей Кривошенко » Новости

Поздние браки благоприятны для женщин, но не для их избранников

Сергей Кривошенко18 августа 2020 г., 12:05

Исследователи американского института Брукингса отмечают, что в настоящее время средний возраст, когда мужчины и женщины заключают брак, вырос до отметки 30 лет. Такая ситуация складывается в США. Также ученые провели анализ взаимосвязи возраста женитьбы и финансового благополучия на протяжении жизни. 

Брак-финальный аспект на пути к заработку 

Исследователи выяснили, что люди, официально заключившие брак, не только более счастливы, но и также более обеспеченны. Молодожены расценивают брачный союз в качестве финального аспекта. Для них это не краеугольный камень, как может показаться. Партнеры женятся для завершения самых разных жизненных достижений. Для них это не только начало взрослой жизни и рождение потомства. 

В Америке средний возраст замужества женщин составляет 27 лет. А мужчины в среднем женятся в 29 лет.

Такая тенденция является положительной для прекрасной половины человечества. Ученые говорят о том, что при наличии высшего образования и замужестве после 30 лет зарабатывают от 18 тысяч долларов в год. А это больше, чем получают те, кто заключил брак в 20 лет. А вот мужчины имеют больший заработок, если вступают в супружеские отношения раньше. 

Суммы заработков холостяков ниже тех, кто женился в 20 лет. Ученые говорят о том, что в браке люди растут как личности, развиваются, становятся трудолюбивыми. 


Но не все пары, которые поженились в зрелом возрасте, могут быть счастливыми и обеспеченными. И среди них есть, где мужчины интересуются такими услугами, как Красивые индивидуалки Москвы. Но все же среди людей, состоящих в брачных отношениях, больше счастливых, чем среди холостяков. Многие мужчины и женщины удовлетворены своей жизнью, даже живя в гражданском браке. 

Просмотров: 228

Печать