100+ TechnoBuild » Новости

Губернатор Евгений Куйвашев утвердил формат проведения 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге

100+ TechnoBuild Ksenia Pol9 сентября 2020 г., 15:11

VII Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild пройдет в совмещенном режиме офлайн и онлайн 20-22 октября 2020 года в "Екатеринбург-ЭКСПО". Формат мероприятия утвердили на региональном заседании Оргкомитета под председательством Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева 2 сентября 2020 года.

Первоначальные даты проведения было решено изменить, поскольку в начале октября в Екатеринбурге запланировали несколько других массовых мероприятий. Для организаторов 100+ здоровье и безопасность участников и гостей – превыше всего.

«Иностранные спикеры не могут или не готовы прилететь на мероприятие, что привело к переводу части секций деловой программы в онлайн, – рассказал сенатор Совета Федерации, заместитель председателя Оргкомитета Аркадий Чернецкий. – Часть компаний, в прошлые годы активно участвующих в выставках по всей стране, в этом году отказываются от участия из-за сокращения бюджетов или перехода на удаленный режим работы».

В связи с этим вместо двух павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо», запланированных по ранее утвержденной стратегии, выставка состоится в одном – на площади в 20 000 квадратных метров, форум пройдет в конгресс-центре. Согласно требованиям Роспотребнадзора, в помещениях смогут находиться ограниченное количество человек.

Однако мероприятию удалось сохранить всех соорганизаторов. Уже известны темы секций Минстроя России: «Трансформация градостроительного законодательства: простота и безопасность» и «Жилищное строительство после пандемии: ожидание и реальность». Кроме того, Минстрой активно участвует в обсуждении концепции Пленарного заседания.

На официальном сайте форума открыта регистрация участников по ссылке

Обращаем внимание, что участие в форуме и выставке бесплатное, но количество мест в этом году ограничено.

Менеджер: Ksenia Pol
Просмотров: 265

Печать