Светлана Гайдукова » Новости

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 доступен в Красноярском филиале бренда

Светлана Гайдукова16 сентября 2020 г., 6:55

Компания «Ревилайн» представляет новый ирригатор Revyline RL 900, несколько недель назад вышедший на российский рынок. Устройство оптимально для гигиены полости рта в домашних условиях.

Revyline RL 900 эффективен для устранения зубного налета, гидромассажа десен и чистки имплантов, протезов, коронок, брекет-систем. Для более качественного удаления налета в приборе поддерживается повышенный уровень давления. Устройство применимо для профилактики стоматологических заболеваний, например, гингивита, пародонтита и пародонтоза.

Среди прочих моделей RL 900 выделяется функциональностью рукоятки. На корпусе отсутствуют механические крепления, для фиксации ручки предусмотрен магнитный держатель. Все кнопки для управления ирригатором находятся на рукоятке – тянуться к корпусу во время ирригации больше ни к чему.

Жидкостный резервуар в 600 мл размещен в корпусе ирригатора. 7 насадок располагаются в крышке-пенале, куда не проникает пыль.

В модель встроено 10 режимов давления с плавной регулировкой. Значение давления колеблется от 140 до 860 кПа в зависимости от выбранного режима. Высокая частота пульсации струи — до 1500 колебаний в минуту – обеспечивает непревзойденную чистку ротовой полости и укрепление мягких тканей.

Revyline RL 900 отличается от других моделей бренда современным дизайном, удобством использования, высоким качеством сборки. На устройство распространяется гарантия 2 года. Стационарный ирригатор уже сейчас доступен в красноярском филиале бренда по выгодной цене.

Контакты компании

Официальный сайт «Ревилайн» в Красноярске - https://kry.revyline.ru/. Телефон: +7 (391) 228-74-25

Электронная почта: kry@revyline.ru

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 76, стр. 3.

Просмотров: 15

Печать