Светлана Гайдукова » Новости

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 – «народный» ирригатор в линейке бренда

Светлана Гайдукова16 сентября 2020 г., 7:32

Компания «Ревилайн» в городе Ростов-на-Дону предлагает надежный ирригатор полости рта Revyline RL 100. За счет сочетания функциональности и привлекательной стоимости ирригатор станет отличным помощником в уходе за полостью рта на каждый день.

Правильный уход за полостью рта крайне важен для здоровья зубов и десен. Врачи рекомендуют чистить зубы не менее трех минут два раза в день и дополнительно пользоваться ирригатором. Однако в среднем человек чистит зубы простой щеткой около 30-50 секунд, что малоэффективно для профилактики стоматологических заболеваний.

Ирригатор Revyline RL 100 оснащен автоматическим таймером на три минуты. Все члены семьи очень быстро привыкнут чистить зубы в течение положенного времени. Благодаря высокому давлению и пульсации мощная струя жидкости быстро очистит все труднодоступные участки от налета и укрепит десны.

Прибор прост в использовании, управление сводится к переключению режимов тумблером на корпусе. Десять режимов подачи воды позволяют каждому члену семьи выбирать оптимальную интенсивность чистки. Большой резервуар для жидкости вмещает 600 мл – этого хватает на одну полноценную чистку полости рта. Несмотря на высокую производительность, ирригатор отличается низким уровнем шума и не доставляет дискомфорта окружающим.

Крышка ирригатора оснащена отсеком-пеналом, в котором удобно хранить все семь насадок, идущих в базе. Три стандартные насадки с цветными маркировками рассчитаны для каждого члена семьи. Дополнительно есть насадка с щетинками для качественной чистки имплантов, мостов и коронок, пародонтальная насадка с резиновым наконечником – для чистки десневых карманов, насадка для брекетов и насадка для удаления налета с языка.

Корпус ирригатора выполнен в красивом бело-голубом цвете. Revyline RL 100 отлично впишется в ванную комнату: прочный влагостойкий корпус не боится попадания воды.

Приобрести семейный ирригатор Revyline RL 100 по выгодной цене можно на сайте https://rnd.revyline.ru.

Пункт выдачи заказов в городе Ростов-на-Дону по адресу: ул. Большая Садовая, д. 10 офис 26. Электронная почта: rnd@revyline.ru. Телефон для связи 8 (863) 227-05-85.

Просмотров: 16

Печать