Оксана Козлова » Новости

Тяговые аккумуляторные батареи для подъёмно-погрузочной специальной техники

Оксана Козлова18 сентября 2020 г., 12:53

Приобретение деталей и запчастей к разным видам складской специальной техники не сложный процесс. Так заказать аккумуляторные батареи для вилочного погрузчика, к примеру, акб для хайстера г п 5т, возможно в Группе организаций "АБ Ресурс". Он-лайн-магазин предлагает вам тяговые аккумуляторные батареи абсолютно любого напряжения, емкости и размера.

ГК "АБ Ресурс" работает на рынке более 20 лет. В течении этого периода компания приобрела доверие покупателей благодаря высочайшему качеству предоставляемой продукции, а кроме того хорошим ценам. Многие покупатели отмечают великолепное обслуживание, оперативный ответ работников, хорошее обслуживание по гарантии, а кроме того услугу выезда к клиенту для подключения новой тяговой аккумуляторной батареи.

Советуем не игнорировать специальный блог, где размещены публикации с важной информацией, что касается тяговых батарей. Например, чем отличается тяговый аккумулятор от стартерного, что представляет из себя Li-Ion аккумулятор, чем конкретно отличается жидкий электролит от гелевого, какие перемычки лучше всего - сварные либо болтовые. И многое другое.

Если вы хотите приобрести АКБ отменного качества по небольшой стоимости, то вам требуется обращаться в организацию "АБ Ресурс", ведь они предлагают своим потребителям самые качественные и очень эффективные аккумуляторные батареи от лучших производителей.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 32

Печать