Егор Розов » Новости

Хорошая ветеринарная клиника Новосибирска

Егор Розов4 октября 2020 г., 19:29

Заголовок может показаться слишком броским, но реальность такова, что клиника «Евровет» может считаться образцовой. Два десятилетия врачи клиники оказывают помощь кошкам, собакам, кроликам и хомякам, попугаям и другим домашним животным. Даже не только домашним. Нам поручают обследовать служебных собак Росгвардии и Новосибирской таможни. А это очень большая ответственность. И мы довольны, что нам доверяют. Это большая заслуга нашего профессионального персонала. Но и наши клиенты в этом помогают — без их веры в нас, положительных отзывов и признательности, мы бы никогда не стали бы теми, кем мы являемся. Мы уверены, что необходимы, что наша работа приносит пользу. Но и мы делаем все, чтобы поддерживать свою репутацию и оправдывать веру клиентов.
Наша клиника оборудована лучшим оборудованием. Мы осматриваем пациентов с помощью рентгена и УЗИ. С их помощью определяем множество проблем. В нашем стационаре пациенты восстанавливаются после лечения. В аптеке есть большой выбор препаратов, кормов и прочих полезных средств для животных.
На сайте клиники, по ссылке https://www.evrovet.su/, можно сделать запись к врачу или получить ответ на важный вопрос. Мы открыты для общения и замечаний пациентов. Все отделения клиники в Новосибирске готовы обследовать и лечить любого домашнего питомца.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 136

Печать