Оксана Козлова » Новости

Что же лучше: смарт телевизор или приставка на платформе Андроид?

Оксана Козлова17 октября 2020 г., 15:40

Решили купить smart tv, или приставку на платформе Андроид для старого телевизора, и не имеете понятия, что подобрать? В этом случае мы рекомендуем непременно прочитать статью вот здесь - андроид приставка или смарт тв, после которой все сомнения насчет подбора отпадут.

Но, в действительности, как smart tv, так и приставка хороши по-своему. К примеру, некоторым очень нравится приставка, а многим смарт телевизор. На web-сайте вы имеете возможность просмотреть заметку, где указаны как преимущества, так и недостатки обоих девайсов. Вы также можете разузнать о функциях двух девайсов. Существуют приставки мощные, прокаченные, которыми удобно пользоваться. А также имеются телевизоры со smart, которые не хуже приставки, бывают ещё и лучше.

Если подбираете приставку, тогда это окажется выгоднее. Потому, что смарт телевизор по стоимости дороже, чем 20-30 долларов. К тому же приставку можно подключить к самому любому телевизору, даже самому старому. Потому приставка является наиболее универсальной.

Поэтому если вы выбираете смарт телевизор либо приставку, тогда сперва прочитайте публикацию, где открыты все нюансы обоих устройств.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 1027

Печать