Роман Фадеев » Новости

ТОПы таланливых прогнозистов, каковым возможно доверять

Роман Фадеев17 октября 2020 г., 16:24

С каждым днем все больше людей пробуют поймать фортуну за хвост посредством ставок на спортивные события. И, вообще говоря, возможность выиграть большие денежные средства, используя собственные умозаключительные возможности и знания разновидностей спорта, упускать не стоит. К тому же каналы Telegram полны советов и подсказок от специалистов капперов, готовых (за деньги либо без оплаты) поделиться опытом и познаниями, давая точные прогнозы на результат спортивных баталий.

При всем при этом лучшие капперы, какие входят в рейтинг капперов, хорошо знают собственное дело и предоставляют прогнозы, что позволяют обрести солидную прибавку к семейному бюджету. Самое важное – отделить профи от множества жуликов, что выманивают денежные средства у начинающих игроков. Как же понять, надо ли прибегать к услугам таких предсказателей либо безопаснее положиться на теорию вероятности и фарт?

Как избрать наилучших прогнозистов

На всевозможных web-сайтах спорт тематики, а кроме того в лентах телеграм можно отыскать рейтинг капперов.  При составлении подобных рейтингов могут учитываться такие критерии: средний коэффициент на прогнозированные итоги матчей, соответствие отгаданных и нет результатов; присутствие безвозмездных ознакомительных прогнозов; правдивость оставленных отзывов, невозможность «накруток»; возможность проверки статистической отчетности; ROI на дистанции.


В топ добавляются лишь опытные прогнозисты, аналитика которых инициирует доверие. Рейтинги пересчитываются и обновляются каждый месяц.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 207

Печать