Иван Иванов » Новости

АРЕНДА СЕРВЕРНОЙ СТОЙКИ

Иван Иванов22 октября 2020 г., 22:45

Аренда серверного шкафа в дата-центре GreenBushDC - это размещение оборудования на площадке с подходящей инфраструктурой для безопасной и надежной работы оборудования. Если компании необходимо разместить оборудование, чтоб оно работало бесперебойно, находилось в безопасности и под круглосуточным присмотром технических профессионалов, - то аренда стойки в дата-центре решит данный вопрос.

Наши преимущества:

Комфортное расположение. GreenDC размещен в самом сердце столицы. Вам не нужно будет забираться за МКАД либо еще дальше, как в другие датацентры, так как это очень неудобно, ежели необходимо везти с собой нуждающееся в настройке или ремонте оборудование.

Безусловная надежность. Мы обеспечиваем своим клиентам 100% надёжность, тогда как многие соперничающие организации не имеют даже дизель-генератора, не говоря уж о тех случаях, когда в сорокоградусную жару между стоек устанавливают вёдра с сухим льдом.

Постоянный доступ. Мы предоставляем доступ к серверам 24 часа в день, 7 дней в неделю. Вы сможете приехать глубокой ночью либо в предпраздничный день — наши двери открыты постоянно!

Честность и порядочность. Всё, что указано в тарифах, предоставляется в полном размере. Практически никаких «скрытых платежей», которые возникают прямо в процессе эксплуатации. Нам нечего скрывать!

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 34

Печать