Vikki Romanova » Новости

15-й сезон культового мистического сериала Сверхъестественное

Vikki Romanova31 октября 2020 г., 11:27

«Сверхъестественное» – самый длительный мистический сериал на американском телевидении. Премьера случилась 13 сентября 2005 года. С тех пор работа режиссера Эрика Крипке стало классикой, но не утрачивает популярности, и будет оставаться в числе наиболее популярных сериалов, приобретая все больше поклонников.
Замысел телесериала Крипке продумывал более 10 лет. От младых ногтей его интересовали городские «легенды». Возмужав и став режиссером, он замечательно отразил свое увлечение на экране. Телесериал стал его любимым детищем.
Киносъемки проходят в Канаде, в Британской Колумбии. На первых порах проект был запланирован на 3 сезона, но на сегодняшний день зрители имеют возможность посмотреть уже «Сверхъестественное» 15 сезон. Авторы решились возобновить съемки из-за поразительного успеха.
По первоначальной задумке Эрика Крипке, ключевыми героями должны были стать два корреспондента. Их целью являлось расследование злодеяний, которые случаются посредством сверхъестественных сил. Но телевизионный канал эту задумку не поддержал.
Ныне поклонники следят за похождениями 2х храбрых братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые борются с оборотнями, вампирами, демонами и спасают множество жизней. Герои путешествуют по Америке в машине модификации Chevrolet Impala.
Неожиданные повороты происшествий, запоминающиеся рок-композиции, которые звучат в фильме. Братская дружба – все это захватывающие зрелище и заставляет фанатов смотреть Сверхъестественное вновь, без остатка окунуться в переплетения сюжета! Детективная линия переплетена со курьезными моментами. Комедия тесно сопряжена с фэнтези.
Поклонники отмечают искусную актерскую работу Джареда Падалеки и Дженсена Эклсом, исполняющих роли Сэма и Дина.
Интересно, что на просмотр приглашают непрофессиональных актеров. Претендентам необходимо лишь иметь канадский паспорт и оригинальную наружность.
В сериале братья странствуют по США на машине. Будучи фанатом автомобилей, Крипке долго подыскивал марку. Первоначально его выбор пал на Ford Mustang 1967 года сборки. Однако, по рекомендации одного из приятелей отдал преимущество черному Chevrolet Impala 1967 года, автомобилю с настоящим мужским нравом, под стать главным персонажам.
Несомненное достоинство фильма – звучание рок-композиций. Все это тоже заслуга кинорежиссера. Приступая к работе над фильмом, Крипке грозился покинуть его, если фоном не станут звучать барабаны и гитары обожаемых рок-коллективов.
В марте 2019 года стало понятно, что Сверхъестественное 15 сезон будет финишем телесериала. За 15 лет он преобразовался в подлинную легенду американского tv. Кино сплачивает зрителей, следящих за развитием сюжета и жизнью главных героев. Если Сверхъестественное смотреть онлайн, имеете возможность разыскать много единомышленников по всему миру!

Менеджер: Vikki Romanova
Просмотров: 113

Печать