Светлана Гайдукова » Новости

Набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 доступен в Симферополе

Светлана Гайдукова17 ноября 2020 г., 13:49

Компания «Ревилайн» в Крыму сообщает, что в продаже вновь появился набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450. Два ирригатора позволяют качественно ухаживать за зубами и деснами дома и в поездках.
Среди покупателей постоянно наблюдаются дискуссии, какой ирригатор лучше – стационарный или компактный. Первый хорош для домашнего использования, режимов и насадок хватает на всю семью, но брать большой прибор в командировку неудобно. Портативные модели привлекают размерами, но весьма ограничены по функционалу. Набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 удовлетворит запросы всех покупателей, тем более что на комплект установлена скидка.
Стационарный ирригатор Revyline RL 500 и Revyline RL 450 с 17 режимами, опцией «массаж» десен, 7 насадками и встроенным стерилизатором идеален для домашнего применения. Резервуар вмещает 600 мл жидкости, чего хватает на полноценную чистку полости рта. Устройство подходит пользователям с брекетами, имплантами, протезами, винирами и коронками, т.к. мощная струя жидкости удаляет бактерии из самых сложных участков.
Дорожный ирригатор Revyline RL 450 оптимален для использования в «полевых» условиях. В устройстве емкая батарея в 2000 мАч, которая предполагает работу ирригатора в течение двух недель без подзарядки. 5 режимов и 5 насадок помогают качественно проводить чистку ротовой полости. Ирригатор удобно брать в поездки – для этого в наборе есть фирменный чехол.
Приобрести комплект ирригаторов в Крыму со скидкой можно на сайте https://revyline.su/. Телефон для консультаций - +7(978)210-64-87, электронная почта - sale@revyline.su.
Действует доставка по полуострову. Забрать заказ также можно из пункта самовывоза по адресу: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.

Просмотров: 17

Печать