Светлана Гайдукова » Новости

Эффективная чистка со звуковой щеткой RL 010 от бренда Revyline в Нижнем Новгороде

Светлана Гайдукова17 ноября 2020 г., 21:07

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет звуковые щетки Revyline RL010. Популярные щетки доступны в белом, розовом и черном дизайне.
Звуковые щетки становятся доступнее для большинства пользователей. Их характеристики делают процесс чистки зубов более качественным и удобным. Расширенный функционал даже у бюджетных моделей позволяет осуществлять процедуру чистки и массажа десен максимально безопасно для эмали и мягких тканей. Поэтому стоматологи во всем мире рекомендуют к использованию электрические звуковые зубные щетки для ежедневной гигиены и профилактики болезней полости рта.
Высокотехнологичная модель Revyline RL 010 выполнена в строгом черном цвете. На выбор есть также модели в нежно-розовом и стильном белом дизайне. Щетинки зубной щетки колеблются с частотой до 38 тыс. в минуту в пяти разных режимах, что обеспечивает эффективное удаление налета даже из труднодоступных мест. Три сменные насадки в комплекте легко помещаются во вместительный футляр, который можно использовать для хранения или транспортировки устройства. Заряжается зубная щетка с помощью индукционный базы: она подключается к любому устройству с USB выходом. Гарантированное время работы заряженного аккумулятора — 2 часа.
30-секундный таймер напоминает пользователю, когда пришло время сменить положение щётки. В целом очищение зубов занимает 2 минуты: таймер оповестит о завершении процедуры.
Нижегородское отделение компании Revyline начало свою работу в марте 2020 года. Выставочный зал и пункт самовывоза по улице Бекетова покупатели могут посещать в указанные часы работы и ближе знакомиться с ассортиментом бренда. Сделать заказ удастся также на официальном сайте «Ревилайн» - https://nn.revyline.ru/
Для желающих получить свои покупки, не выходя из дома, организована курьерская доставка.
Адрес пункта самовывоза: г. Нижний Новгород ул. Бекетова д. 3а к. 32 склад 21
Телефон: +7 920 253-61-23
График работы: с 10:0 до 18:00 часов.

Просмотров: 25

Печать