Светлана Гайдукова » Новости

Зубная паста BlanX Pro в подарок при покупке двух других паст бренда на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Светлана Гайдукова17 ноября 2020 г., 23:39

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит новую акцию вместе с брендом BlanX. До 22 ноября при покупке любых зубных паст BlanX на сайте интернет-магазина каждый покупатель получает в подарок пасту BlanX Pro из новой серии.

Марка BlanX специализируется на производстве зубных паст, ополаскивателей полости рта, отбеливающих полосок и пенок. Бренд применяет инновационные формулы для своих средств, которые помогают поддерживать здоровье зубов и отбеливать их в домашних условиях без вреда для эмали. Зубные пасты BlanX обладают низкой абразивностью, поэтому деликатно воздействуют на зубную эмаль, не разрушая ее.

Несколько недель назад марка представила новую линейку средств BlanX Pro нового поколения. Зубные пасты направлены на отбеливание зубов на пару тонов в домашних условиях. Результат виден уже после первого использования и сопоставим с профессиональной чисткой у стоматолога, но по более низкой цене.

В составе зубных паст BlanX Pro присутствуют энзимы бромелайн и папаин, устраняющие бактерии с поверхности зубов, а вместе с ними – темные пятна на эмали. Антибактериальный эффект усилен натуральными экстрактами мха. Помимо естественной белизны зубов с помощью новых зубных паст удастся добиться исключительной свежести дыхания на весь день.

Только до 22 ноября при покупке любых двух зубных паст BlanX на сайте магазина «Ирригатор.ру» каждый клиент получает пасту BlanX Pro объемом 25 мл в подарок.

Успейте попробовать новое средство, пока оно есть в наличии.

Сайт магазина - https://krd.irrigator.ru/. Телефон для консультации - 8(800)775-60-44.

Просмотров: 25

Печать